ADV
Cicli Adriatica
X-OVER Man 29"
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.00 Kg
- Prezzo Iva: € 2.700
Scheda tecnica
| Modello | Cicli Adriatica X-OVER Man 29" |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Oli SPORT PLUS, 630 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO M310 9 velocità |
| Forcella | Suntour XCM 32 ATB, 100 mm |
| Peso | 24.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.700 |
| Motore | Oli SPORT PLUS |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO M310 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Tektro HD-M290 |
| Forcella | Suntour XCM 32 ATB, 100 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote